ЮУрГУ приглашает поступить в магистратуру на новую программу

Вам нравится изучать нейронные сети? Интересует искусственный интеллект? Хотите продолжить обучение в сфере ай-ти? Приходите в магистратуру на кафедру системного программирования.

В Южно-Уральском государственном университете на кафедре системного программирования при сотрудничестве с ай-ти компанией «3DiVi» разработана программа магистратуры «Искусственный интеллект и инженерия данных».

Данная программа ориентирована на выпускников бакалавриата ай-ти направлений, главное внимание уделяется технологиям искусственного интеллекта, глубоким нейронным сетям и интеллектуальному анализу данных.

Обучение состоит из трёх блоков: искусственный интеллект, обработка данных, высоко-производительные вычисления.

Плюсы обучения по программе:

– теоретическое обучение сочетается с большим количеством практических занятий с использованием компьютеров;

– видеозаписи лекций и презентации находятся в свободном доступе;

– производственные практики походят в ведущих ай-ти компаниях.