Искусственный интеллект

Программируй современно: ЮУрГУ приглашает получить образование в сфере ИИ

Обретение профессиональных навыков разработки и использования технологий искусственного интеллекта (ИИ) поможет на старте работы в различных сферах IT! Получить их можно по программе Института естественных и точных наук (ИЕТН) ЮУрГУ «Прикладная математика и искусственный интеллект» (направление бакалавриата «Прикладная математика и информатика»).

ИЕТН готовит специалистов к работе на любом этапе решения прикладной задачи с использованием искусственного интеллекта: от создания математической модели до разработки программного обеспечения.

ЮУрГУ реализует программы по искусственному интеллекту

Получение профессиональных навыков разработки и использования технологий искусственного интеллекта (ИИ) поможет на старте работы в различных сферах.