ИОДО

В ИОДО запускают 4 новых дистанционных программы бакалавриата и магистратуры

К новому учебному году Институт открытого и дистанционного образования представляет 3 новые дистанционные программы бакалавриата и 1 – магистратуры.

В расширенный перечень направлений вошли социальная работа, делопроизводство, управление персоналом и государственный аудит. Теперь в ИОДО представлено 13 программ бакалавриата и 5 программ магистратуры, осуществляемых с применением дистанционных технологий.

Студентов ЮУрГУ приглашают на конкурс «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью

Приглашаем студентов Южно-Уральского государственного университета принять участие в VII Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Цель конкурса – совершенствование личностных и профессиональных компетенций у студентов вузов, необходимых для формирования устойчивой мотивации к трудовой деятельности, выбора траекторий профессионального развития, трудоустройства и занятости в условиях инклюзивного общества.

Пели с душой: хор АТ – лауреат I степени международного конкурса

Недавно академический мужской хор автотранспортного направления ЮУрГУ вернулся из Минска, где стал лауреатом I степени VI Международного открытого конкурса музыкального искусства «Весенний спев».

В ИОДО запускают новую программу профессиональной переподготовки

Программа профессиональной подготовки «Современные технологии в машиностроении» приглашает всех желающих присоединиться к обучению. Мы готовим специалистов, способных создавать и внедрять новые технологии, оптимизировать производственные процессы и обеспечивать высокое качество продукции.