Меняйте ход своей карьеры в своем темпе: онлайн обучение в ЮУрГУ

Высшее образование в современном мире не потеряло свою актуальность. Все больше людей стремятся получить качественные компетенции и заветный диплом, однако многие сталкиваются с трудностями, связанными с отрывом от дома, семьи и работы. Но благодаря развитию дистанционного образования, получить образование диплом стало намного проще. Институт открытого и дистанционного образования Южно-Уральского государственного университета предоставляет уникальную возможность учиться в вузе из любой точки мира.

Дистанционное обучение – это современный и инновационный подход к обучению, позволяющий получить качественное высшее образование без привязки к конкретному месту или времени. Однако следует помнить, что дистанционное обучение требует высокой степени самоконтроля, внутренней дисциплины и усидчивости. Преподаватели Южно-Уральского государственного университета сделали курсы интересными, содержание полезным, а общение с наставниками открытым. Всё, что вам необходимо – это желание учиться, стабильное интернет-соединение и компьютер с вэб-камерой и микрофоном.

Одно из ключевых преимуществ дистанционного образования в ЮУрГУ – возможность выбрать формат обучения, который наиболее соответствует вашим потребностям и расписанию. Вы сможете самостоятельно организовать обучение так, чтобы оно не мешало вашей работе и семейной жизни.

Дистанционное обучение в вузе осуществляется на мощной интернет-платформе, где систематизирован образовательный контент. На портале «Электронный ЮУрГУ» спланирована система курсов и занятий, которая обеспечивает необходимый объем знаний и навыков. Каждый студент может самостоятельно выстраивать учебный график, так как технологии позволяют присутствовать на трансляции или же изучить посмотреть их его в записи в любое удобное время.

В Институте открытого и дистанционного образования ЮУрГУ представлен широкий выбор технических и гуманитарных направлений специальностей. Здесь каждый сможет найти свое направление истинное призвание и развиваться в актуальной и востребованной отрасли. На бакалавриате вы можете выбрать такие направления, как педагогическое образование, юриспруденция, государственное и муниципальное управление, менеджмент, экономика, металлургия, конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, информатика и вычислительная техника, электроэнергетика и электротехника, строительство, управление персоналом, документоведение и архивоведение. В магистратуре предлагаются следующие направления: экономика, педагогическое образование, юриспруденция, государственный аудит, государственное и муниципальное управление.

Одним из важнейших преимуществ обучения в ИОДО ЮУрГУ является возможность получить качественное высшее образование на бюджетных местах. В этом году на дистанционное обучение в вузе выделено более 65 бюджетных мест на заочную и очно-заочную форму обучения. Кроме того, для обучающихся по контрактной форме, предусмотрены выгодные скидки на оплату обучения. –

Помимо этого, перевестись из другого вуза на дистанционное обучение в ЮУрГУ возможно в любой момент в течении учебного года. В ИОДО ЮУрГУ вы сможете получить образование в комфортной для вас обстановке, находясь в любой точке мира. Для перевода на дистанционное обучение в Южно-Уральский государственный университет необходимо заполнить заявку на сайте Института, наш специалист свяжется с вами и согласует детали перевода.

Институт открытого и дистанционного образования ЮУрГУ – это современные дистанционные технологии, видеоматериалы, виртуальные лаборатории и индивидуальный подход к каждому студенту.

Помимо дистанционного образования широкую популярность приобретает и заочное обучение в вузе. Данная форма обучения в Южно-Уральском государственном университете представлена как техническими, естественно-научными, так и социально-гуманитарными специальностями.

Заочная форма обучения также позволяет студентам совмещать учебу и работу. Приобретенные компетенции способствуют повышению квалификации на рабочем месте и конкурентоспособность на рынке труда. Трудовой стаж, полученный во время учебы, дает несравненное преимущество карьерного и профессионального роста.

В ЮУрГУ ежегодно более 1000 человек поступают на заочное обучение, выбирая для себя актуальные и перспективные образовательные программы.

Напомним, завершение приема документов на бюджет для лиц, имеющих результаты ЕГЭ по требуемым предметам что срок подачи документов для школьников, поступающих по результатам ЕГЭ, – 25 июля. Завершение приема оригиналов документов об образовании - 3 августа. абитуриенты должны принести оригиналы документов (паспорт, СНИЛС, аттестат/диплом и документы, подтверждающие наличие особых прав и индивидуальные достижения абитуриента) в выбранный вуз. Завершение приема документов на платную основу, для абитуриентов, поступающих на очную, заочную и очно-заочную форму обучения - срок подачи документов – до 20 августа.

Приемная комиссия ЮУрГУ расположена в главном корпусе по адресу проспект Ленина, 76. По вопросам о поступлении обращаться по телефону: 8 (800) 300-00-55. Телефон Института открытого и дистанционного образования: 8-800-201-99-34; +7 (351) 267-98-10, 267-95-97, сайт https://iodo.susu.ru/, группа Вконтакте https://vk.com/iodo_susu.

Подробная информация на сайте Абитуриент ЮУрГУ и в группе Вконтакте.