Приглашаем студентов принять участие в Кейс-чемпионате «Цифровая телемедицина»

Приглашаем студентов принять участие в Кейс-чемпионате «Цифровая телемедицина», который проводится совместно с компанией ООО «Нейротехнолоджи».

Победители получат денежные вознаграждения и возможность предложить свое решение компании «Нейротехнолоджи».

Приглашаем Вас разработать инновационные решения по двум кейсам:

• 1 Кейс: Разработка алгоритма и модели классификации функционального состояния здоровья человека и выявление зависимостей.
  • 2 Кейс: Разработка модели для исследования функционального состояния при падении человека

Открытие кейс-чемпионата состоится 22 октября в 13-35. Место проведения Университетская Точка кипения ЮУрГУ.

Регистрация осуществляется по ссылке:

В процессе решения запланированы консультации с специалистами.

Финал конкурса 19 ноября.

Организаторы мероприятия: Компания ООО «Нейротехнолоджи», кафедра журналистики, рекламы и связей с общественностью, Университетская Точка кипения ЮУрГУ.

Мероприятие проводится в рамках выполнения работ по Программе создания и поддержания пространства коллективной работы «Предпринимательские точки кипения» при поддержке Автономная некоммерческая организация «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.