Сразу два доцента Юридического института ЮУрГУ защитили докторские диссертации

17 октября доценты ЮУрГУ защитили свои докторские диссертации.

Доцент кафедры предпринимательского, конкурентного и экологического права, заместитель директора института по международной деятельности, кандидат юридических наук Елизавета Громова приняла участие в заседании Диссертационного совета КФУ.051.2 Казанского (Приволжского) федерального университета, на котором она защитила свою диссертацию на тему «Стимулирующие правовые режимы предпринимательской деятельности в сфере цифровых инноваций и технологий».

Доцент, заведующей кафедрой гражданского права и гражданского судопроизводства, заместитель директора по научной работе юридического института, кандидат юридических наук Тихон Подшивалов принял участие в заседании Диссертационного совета 24.2.426.02 ФГБОУ ВО «Уральский государственный юридический университет имени В.Ф. Яковлева», где защитил свою диссертацию на тему «Система вещных исков».

Диссертации сотрудников были представлены на соискание ученой степени доктора юридических наук по специальности 5.1.3. Частно-правовые (цивилистические) науки. Подробности и материалы по защите доступны по ссылке.