Кафедра международных отношений, политологии и регионоведения ИЛиМК приглашает на олимпиаду «Прометей»

Дорогие студенты 2–4-х курсов всех направлений! Кафедра международных отношений, политологии и регионоведения Института лингвистики и международных коммуникаций рада объявить о старте регистрации на олимпиаду «Прометей» по политическим наукам. Первый тур в формате тестирования пройдет с 30 сентября по 27 октября 2024 года. Это отличная возможность проверить свои знания и продемонстрировать навыки в области политических наук!

Успейте принять участие в 1-м туре дистанционного формата. В нём содержится 50 вопросов. Время на ответы ограничено – 60 минут.

Олимпиада проводится среди студентов 2–4-х курсов бакалавриата и специалитета очной формы обучения ВСЕХ направлений подготовки!

Студенческая олимпиада «Прометей» была создана в 2012 году, в ней участвуют студенты очной формы обучения. Соревнования проводятся по 13 различным предметам в течение всего учебного года. Соревнование по каждому предмету проводится в несколько этапов.

Важно отметить, что студенческая олимпиада «Прометей» внесена в специальный перечень Минобрнауки России, что даёт призёрам и победителям право на получение гранта Президента России во время обучения в магистратуре, а сертификаты участников и грамоты призёров и победителей могут помочь в повышении и получении различных стипендий.

Для начала тестирования не забудьте заполнить анкету!

Ждем вас на олимпиаде! Желаем успехов!

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ И 1-Й ТУР