В ИСТиС ЮУрГУ прошла форсайт-встреча для абитуриентов

В Институте спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ прошла встреча с абитуриентами, планирующими поступать на педагогическое образование и физическую культуру. Это мероприятие стало частью большой профориентационной программы университета, направленной на помощь будущим студентам в осознанном выборе образовательной траектории.

Ключевой темой встречи стало знакомство абитуриентов с уникальными возможностями, которые открываются перед ними в случае поступления в ИСТиС.

«Помимо фундаментальной теоретической подготовки, мы уделяем большое внимание практико-ориентированному обучению, развитию исследовательских и проектных навыков. Наши выпускники становятся настоящими профессионалами своего дела, способными решать самые сложные задачи в сфере образования, физической культуры и спорта», – рассказал директор ИСТиС Вадим Эрлих.

Особое внимание было уделено подготовке абитуриентов к вступительным испытаниям внутри вуза. Абитуриентам дали исчерпывающие рекомендации по эффективному планированию подготовки. Будущие студенты смогли задать все интересующие их вопросы и получить компетентные ответы.

«Я очень благодарен ИСТиС за такую насыщенную и информативную встречу, – поделился своими впечатлениями один из участников мероприятия. – Теперь я еще больше уверен в правильности своего выбора и с нетерпением жду начала обучения. Особенно впечатлила экскурсия: я даже не представлял, какие прекрасные спортивные возможности доступны студентам вуза!»

По завершении мероприятия абитуриентов ждала увлекательная экскурсия по спортивным объектам университета. Они своими глазами увидели современные залы для занятий различными видами спорта, осмотрели тренажерные комплексы и инфраструктуру для активного отдыха.

Расписание всех форсайт-сессий.