В ЮУрГУ состоится выпускной!

29 июня в 12:00 перед главным учебным корпусом состоится торжественное мероприятие, посвящённое выпуску студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры. Общий сбор выпускников состоится в 11:30.

Ректор ЮУрГУ Александр Вагнер выступит с приветственным словом и напутствием к выпускникам университета. Среди почётных гостей праздника планируется участие губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Вместе с Александром Вагнером они вручат дипломы выдающимся выпускникам.

Традиционно в рамках мероприятия состоится торжественное шествие выпускников на площади перед университетом. Также перед университетом будут работать тематические фотозоны, где любой желающий сможет сделать фотографии на память о родном вузе.

Дата события:
суббота, 29 июня, 2024 - 12:00