Университет Иннополис приглашает на обучение по программе «Программная инженерия: ИТ-лидеры будущего»

В рамках реализации федерального проекта «Передовые инженерные школы» Университет Иннополис совместно с ведущими высокотехнологичными компаниями приглашает студентов Южно-Уральского государственного университета бесплатно пройти обучение в программе профессиональной переподготовки «Программная инженерия: ИТ-лидеры будущего».

Обучение будет проходить онлайн и охватывать такие ключевые модули, как анализ данных на Python, машинное обучение, нейронные сети, а также проектирование и развертка систем. Продолжительность программы составляет 320 академических часов, что эквивалентно 3 месяцам обучения.

Начало курса – 20 июня 2024 года. Студентам, успешно завершившим обучение, будет выдан диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Возможность пройти обучение предоставляется студентам бакалавриата и магистратуры высших учебных заведений, имеющих и (или) получающих квалификацию инженера. Не упустите шанс принять участие в программе, которая поможет вам стать лидером в области информационных технологий будущего.

Для участия в программе необходимо предоставить справку с места учебы, актуальную на момент зачисления. Заявки на участие принимаются до 14 июня 2024 года. Общее количество участников ограничено условиями финансирования по проекту.

Для подачи заявки необходимо заполнить форму.

Контактное лицо для взаимодействия: аналитик Единого учебно-методологического центра Анастасия Юрьевна Авраменко, a.avramenko[at]innopolis[dot]ru.