Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днем России

Уважаемые коллеги, аспиранты и студенты!

Поздравляю вас с Днем России!

Этот государственный праздник стал символом народного единства и патриотизма. Он объединяет всех, кто любит свою Родину, гордится ее историческим и культурным наследием, летописью ратных побед и трудовых подвигов, приумножает тысячелетние традиции.

Нам повезло. Мы живем в великой стране. Ее будущее зависит от миллионов россиян. Труд, талант, знания, профессионализм каждого из нас — отличный вклад в развитие России, в укрепление ее суверенитета и могущества.

Неразрывная связь времен и поколений, традиций патриотизма и гражданской ответственности — наше бесценное достояние. Убежден, что это основа уверенного движения вперед.

В этот праздничный день от всей души желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия!

Новых успехов и достижений на благо нашей страны!

Ректор Южно-Уральского государственного университета Александр Вагнер