Студентка ЮИ стала призером олимпиады в сфере информационной безопасности

Студентка Юридического института Анна Николаева стала серебряным призером студенческой олимпиады в сфере информационной безопасности, права и IT-инноваций RTM Challenge в Москве.

Олимпиада проходила в несколько этапов, необходимо было выполнить задания организаторов, подготовить правовое эссе на заданные темы, написать научно-исследовательскую работу.

Анна подготовила научное исследование на тему «Отдельные проблемы правового регулирования аудио-генерирующих нейросетей». Работа нашей студентки была высоко оценена членами жюри из профессионалов отрасли ИБ и права. По результатам олимпиады работа Анны будет опубликована на площадках RTM Group, а саму Анну пригласили для прохождения оплачиваемой стажировки в компании RTM Group.