В колледже ИСТиС сыграли в «Сказочный футбол»

В самый добрый день – Международный день защиты детей – обучающиеся и преподаватели Многопрофильного колледжа ИСТиС попробовали совершить небольшое чудо и снова вернуться в детство.

31 мая 2024 года на спортивной площадке колледжа состоялось спортивно-развлекательное мероприятие «Сказочный футбол». На футбольном поле соревновались две сборные команды: команда студентов «Спарта» и команда преподавателей «ИСТиС – мультфильм».

Ольга Прохорова, директор Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ, открывая праздничное мероприятие, обратилась к присутствующим:

«Этот добрый праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение. Мы, как взрослые, должны сделать все, чтобы наши студенты чувствовали себя под надежной защитой и получили хороший старт в жизни. Желаем вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, счастья, радости и здоровья!»

Забавное перевоплощение любимых преподавателей в сказочных героев вызвало у студентов особый восторг и изумление. А весёлая и завораживающая игра в футбол без правил сумела подарить всем зрителям много положительных эмоций и доброго смеха.

Бесспорную победу и кубок в игре завоевала команда «ИСТиС – мультфильм». Команда «Спарта» была награждена сладкими призами.

Администрация колледжа поздравляет всех студентов с замечательным праздником и благодарит команды участников за волшебный праздник!