Студенты ИМСГН приняли участие во Всероссийском форуме по связям с общественностью в сфере кино

Студентка 4-го курса направления «Реклама и связи с общественностью» кафедры «Журналистика, реклама и связи с общественностью» ИМСГН Анна Галиулина приняла участие в во Всероссийском форуме по связям с общественностью в сфере кино и телевидения «PRКИТ 2023», который проходил в Санкт-Петербурге.

Всероссийский форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения «PRКИТ» организуется ежегодно Санкт-Петербургским государственным институтом кино и телевидения с 2008 года. Форум представляет собой площадку для обсуждения вопросов профессионального развития начинающих пиар-специалистов, а также изучения трендов кино- и телеиндустрии.

«Очень ценно участвовать в подобных мероприятиях, – делится впечатлениями Анна Галиулина.Ты не только пополняешь свои знания, повторяешь и углубляешь уже имеющиеся, но и знакомишься с будущими коллегами из других городов и регионов, обмениваешься с ними опытом. Также это отличная возможность познакомиться с будущими работодателями и понять, куда ты точно хочешь. Спасибо нашей кафедре «Журналистика, реклама и связи с общественностью» ИМСГН за эти возможности и поддержку!»

В течение форума, который проходил со 2 по 5 декабря, участники побывали на экскурсиях в коммуникационных агентствах, поучаствовали в лекциях и мастер-классах от ведущих специалистов медиарынка. А центральной частью форума стала студенческая научно-практическая конференция.