Профессор ЮУрГУ стала членом Российского профессорского собрания

Доктор филологических наук, профессор кафедры «Международные отношения, политология и регионоведение» Наталья Кошкарова удостоена чести представлять Южно-Уральский государственный университет в Общероссийской общественной организации «Российское профессорское собрание» (РПС).

Целью деятельности организации является создание фундаментальных академических ценностей, стандартов научной и академической деятельности, формирование профессионального общественного мнения и конструктивных предложений по основным вопросам развития науки и высшего образования.

Уверены, что сотрудничество ЮУрГУ и РПС будет способствовать развитию системы высшего образования, преобразованию данной сферы в реальную производительную силу, содействующую становлению устойчивого, инновационно-ориентированного, социального государства.

Поздравляем Наталью Николаевну и желаем продуктивной работы!