Студенты Юридического института ЮУрГУ сразились в товарищеском матче по мини-футболу

На мини-футбольном поле Челябинской региональной организации Общества «Динамо» состоялся товарищеский матч по мини-футболу между студентами Юридического института Южно-Уральского государственного университета (КФК №19) и сборной командой Пункта отбора на военную службу по контракту и Чебаркульского гарнизона «Звезда» (Челябинская область).

После энергичной разминки соперники приступили к игре. Молодежная команда Юридического института в самом начале старалась удерживать темп игры и не пропускать голы, но по ходу игры преимущество ярко обозначилось на стороне более опытного и сильного противника – сборной команды военнослужащих.

Во всех спортивных соревнованиях, проводимых ЧРО Общества «Динамо», будущие правоохранители бесстрашно сражаются с взрослыми, более опытными соперниками.

Товарищеский матч по мини-футболу завершился со счётом 10:2 в пользу сборной команды Пункта отбора на военную службу по контракту и Чебаркульского гарнизона «Звезда».

Поздравляем призёров с победой, благодарим всех за участие, пропаганду здорового образа жизни и вклад в развитие динамовского движения!