Открылся прием заявок на конкурс "Единство в многообразии"

Целью проведения Конкурса является гармонизация межнациональных отношений, воспитание гражданской идентичности в молодежной (студенческой) среде.

К участию в мероприятии приглашаются представители студенческих объединений и организаций, лидеры и руководители клубов межнациональной дружбы в возрасте от 18 до 35 лет, клубы интернациональной/межнациональной дружбы (команды интернациональных структур студенческого самоуправления, советов землячеств, палат национальностей, комитетов по межкультурному взаимодействию и другие).

Конкурс проводится в два тура по трем номинациям: первый тур пройдет до 15 ноября 2023 г., второй – с 15 по 30 ноября 2023 года.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте: https://vmsm.info.

Организаторами Конкурса являются Минобрнауки России, ФГБОУ ВО «Государственный университет управления», общероссийское общественное движение содействия укреплению дружбы и согласия среди молодежи «Всероссийский межнациональный союз молодежи».