Студенты ЮУрГУ могут принять в конкурсе "Я наставник"

Форум, который состоится в рамках Недели наставничества, объединит студентов, преподавателей, ученых, представителей бизнес-сообщества, экспертов в области педагогики, специалистов сферы молодежной политики.

В Год педагога и наставника особенно важна популяризация наставничества как действенного инструмента повышения качества образования, формирования культуры и передачи уникального опыта.

Дата проведения: 8 ноября 2023 года.

Программа мероприятия

10:00- 11:00 Регистрация, экскурсии по Университету, работа интерактивных площадок и фотозон

11:00- 12:30 Торжественное открытие. Пленарное заседание с участием почётных гостей и экспертов

13:00- 15:00 Сессия «Наставничество в науке» Сессия «Студенческое наставничество» Сессия «Межкультурное наставничество»

15:00- 17:00 Сессия «Наставничество школьников»

15:30- 17:00 Сессия «Наставничество в бизнес-сообществе» Нетворкинг-сессия для участников форума Сессия «Наставничество в предпринимательской среде»

17:30- 19:00 Культурно-просветительская программа: Спектакль «Отрочество» с обсуждением.

19:00 Подведение итогов форума. Завершение Недели академического наставничества

Контактное лицо: Ходько Маргарита Владимировна, ведущий специалист по работе с молодежью, электронная почта: khodko.mv[at]misis[dot]ru.

Дата события:
среда, 8 ноября, 2023 - 10:00