В ЮУрГУ пройдет диалог на равных с депутатом Государственной Думы Дмитрием Вяткиным

Уважаемые обучающиеся ЮУрГУ! 3 октября в 11:30 в конференц-зале учебного корпуса «Сигма» состоится встреча – общение в формате «Диалог на равных» студентов Юридического института ЮУрГУ с Заслуженным юристом Российской Федерации, депутатом Государственной Думы ФС РФ, первым заместителем руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе ФС РФ Дмитрием Фёдоровичем Вяткиным.

Дмитрий Фёдорович расскажет об особенностях и тонкостях работы законодателя и законодательном процессе в нашей стране, а также ответит на вопросы аудитории.

Приглашаем студентов Юридического института и других обучающихся ЮУрГУ посетить данное мероприятие!

Дата события:
вторник, 3 октября, 2023 - 11:30