Обучение подаче документации на конкурс «УМНИК»

Университетская «Точка кипения» ЮУрГУ приглашает на обучение по формированию заявки для участия в конкурсе «УМНИК» (Фонд содействия инновациям). Сумма гранта составляет 500 т. р. на реализацию проекта.

Заявки принимаются по следующим направлениям:

Н1. Цифровые технологии

Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения

Н3. Новые материалы и химические технологии

Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии

Н5. Биотехнологии

Н6. Ресурсосберегающая энергетика

На текущий момент открыт приём заявок на конкурсы инновационных проектов в ЮУрГУ (подача заявок до 15 октября включительно), а также в ряде регионов страны.

Семинар «Подача заявок на конкурс «УМНИК» от Фонда содействия инновациям» пройдет 2 октября в 17-30 в университетской «Точке кипения», ауд. 144/3Б (за фонтаном) .

«В настоящее время «Фонд содействия развитию» проводит большое количество конкурсов «УМНИК». В этих конкурсах есть реальная возможность для студентов выиграть призовой фонд 500 000 руб. Это один из немногих фондов, который готов профинансировать ваш проект на уровне идеи или минимально жизнеспособного прототипа», – рассказала Елена Бунова, заместитель директора Центра коллективной работы университетской «Точки кипения».

Регистрация участия в мероприятии по ссылке.

Мероприятие проводится в рамках выполнения работ по Программе создания и поддержания пространства коллективной работы предпринимательских «Точек кипения» при поддержке Автономной некоммерческой организации «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.