В ЮУрГУ запускаются последние потоки бесплатного обучения по проекту «Содействие занятости»

ЮУрГУ приглашает быстро и бесплатно пройти повышение квалификации по востребованным направлениям. Финансирование проекта полностью осуществляется государством, а обучение проходит дистанционно.

В чем суть? В стране запущен федеральный проект «Содействие занятости», в рамках которого учебные заведения открыли набор на многочисленные программы, доступные для разных категорий граждан. Этой осенью запускаются последние потоки в 2023 году.

Какие условия? Обучаться бесплатно могут только определенные категории граждан:

• граждане предпенсионного возраста и старше 50 лет;
  • женщины в декрете по уходу за ребенком до трех лет;
  • безработные женщины с детьми до 7 лет;
  • граждане до 35 лет, которые после военной службы в течение 4 месяцев и более не работают;
  • граждане до 35 лет без среднего и высшего образования;
  • граждане до 35 лет, находящиеся под риском увольнения;
  • официально безработные;
  • граждане до 35 лет, которые получили образование, но в течение 4 месяцев и более не могут найти работу;
  • граждане до 35 лет, которые в текущем календарном году получают среднее или высшее образование.

Полный перечень смотри на сайте: www.employ.susu.ru

Что предлагают? Множество востребованных программ: от дизайнера до гида-экскурсовода и программиста ЧПУ. Обучение дистанционное, продолжительностью 1,5 месяца.

Как принять участие в программе?
1.    Перейти на сайт.
2.    Выбрать понравившуюся программу.
3.    Оставить заявку на сайте или по ссылке.

При успешном завершении обучения выдается свидетельство о повышении квалификации ЮУрГУ.
Посмотреть программы и оставить заявку: employ.susu.ru
Телефон: +7 (351) 272-31-40, 272-31-21