ЮУрГУ приглашает поступать в Многопрофильный колледж ИСТиС

В Южно-Уральском государственном университете наряду с высшим образованием реализуются программы среднего профессионального образования. И обучаться по ним приглашает Многопрофильный колледж Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ.

В 2023 году набор открыт на следующие специальности:
– 09.02.07 «Информационные системы и программирование»;
– 40.02.02 «Правоохранительная деятельность»;
– 43.02.16 «Туризм и гостеприимство»;
– 44.02.03 «Педагогика дополнительного образования».

Колледж готовит будущих  программистов, юристов, специалистов по туризму и гостеприимству, а также педагогов дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности.

Поступить в Многопрофильный колледж ИСТиС могут выпускники 9-х и 11-х классов школ. Обучение проводится в очной форме на контрактной основе. Срок обучения в зависимости от направления составляет от 1 года 10 месяцев до 3 лет 10 месяцев.

Многопрофильный колледж Института спорта, туризма и сервиса создан приказом ректора ЮУрГУ в 2017 году.

Колледж с интересной историей и разнообразными традициями, это профессиональная образовательная организация, которая славится научными достижениями и высоким уровнем подготовки студентов. Многопрофильный колледж в своем историческом развитии прошел славный путь. Независимо от своего статуса он всегда старался отвечать интересам общества, конкретной личности и потенциального работодателя. Сегодня колледж способствует решению главной задачи - удовлетворение потребности личности в получении качественной профессиональной подготовки. Выпускники колледжа уверенно чувствуют себя на постоянно меняющемся рынке труда.

Ждём вас по адресу: г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 100 (часы работы: пн-пт: 9.00-17.00, сб-вс: 9.00-13.00).

Все интересующие вопросы можно задать по телефонам (351) 772-67-87, (351) 272-38-12.
Телефон горячей линии 8 (351) 905-06-07.

Анастасия Кунгурцева