В ЮУрГУ прошла студенческая автовыставка

Студенческий совет Политехнического института Южно-Уральского государственного университета организовал выставку автомобилей «Драйв», участие в которой приняли студенты разных Институтов и Высших школ вуза.

На площадке перед университетским комплексом «Сигма» собрались студенты-автолюбители, чтобы продемонстрировать особенности своих транспортных средств. Участие в мероприятии приняли более 20 студентов Южно-Уральского государственного университета.

«Совместно со студенческим советом Политехнического института ЮУрГУ мы впервые организовали подобное мероприятие, где любой студент мог продемонстрировать свой автомобиль для оценки жюри и получить за это приятные бонусы и подарки от партнеров», – рассказал организатор мероприятия Андрей Емельянычев.

В состав жюри вошли действующие гонщики Федеральной лиги дрифта, а также представитель популярной в городе автомастерской. Им предстояло оценить автомобили участников по внешнему виду, состоянию салона и общему личному ощущению.

«Я считаю, что такие мероприятия очень важны для сближения студентов, потому что они позволяют получить множество новых знакомств, узнать про интересующие автомобили и просто хорошо провести время в кругу единомышленников», – поделился участник мероприятия, студент 2 курса Политехнического института Юрий Ромакер.

Участники и победители получили множество приятных призов и подарков от партнеров мероприятия, в том числе подарочные сертификаты сети АЗС «Get Petrol» и автомастерских города.