Стартовал кейс-чемпионат «Разработка сервиса для тестирования знаний и навыков для сотрудников»

Университетская Точка кипения, кафедра «Цифровая экономика и информационные технологии» и предприятие-партнер ООО «Флексайтс» приглашают студентов и аспирантов принять участие в кейс-чемпионате «Разработка сервиса для тестирования знаний и навыков для сотрудников».

В ходе решения кейса от компании ООО «Флексайтс» необходимо разработать Сервис, предназначенный для проведения внутреннего тестирования знаний и навыков для сотрудников федеральной компании в сфере финансов. От компании требования к разработке: бекэнд на Django, а фронтенд на Vue.js.

Призовой денежный фонд:

1 этап. Проектирование, прототипирование и дизайн (14 апреля в 17:30 (ауд. 143/3Б), 26 апреля в 17:30 – финал первого этапа). Результатом работы первого этапа является презентация результатов проектирования компоновки и дизайна сервиса:

1 место - 20 000;

2 место - 10 000.

2 этап. Верстка и программирование (с 27 апреля, 30 мая в 17:30 – финал второго этапа). Результатом работы второго этапа является разработанный MVP-продукт сервиса, код которого размещен на Github, по технологии использования рекомендации: бекэнд на Django (это ограничение), а фронтенд на Vue.js (это пожелание):

1 место - 50 000;

2 место - 20 000.

Данный суммы за минусом подоходный налог в размере 13% от суммы будут призерам перечислены на банковскую карточку.

Открытие кейс-чемпионата 14 апреля в 17-30 (ауд. 143/3Б)

Финал первого этапа 27 апреля в 17-30, финал второго этапа 26 мая в 17-30. Приглашаются команды из 2-5 человек.

Для участия в Кейс-чемпионате необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://leader-id.ru/events/415764

По вопросам участия можно обращаться к Буновой Елене Вячеславовне bunovaev[at]susu[dot]ru

Мероприятие проходит в рамках выполнения работ по Программе создания и поддержания пространства коллективной работы «Предпринимательские точки кипения» при поддержке Автономная некоммерческая организация «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Дата события:
пятница, 14 апреля, 2023 - 17:30
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86