Университетская «Точка кипения» приглашает студентов ЮУрГУ принять участие в решении кейса

Кейс содержит задачу согласно которой необходимо предложить конструкторское дизайн-решение эргономичной компоновки-расположения набора оборудования для проведения медицинского осмотра в 4-х вариантах:

1. Настольное офисное исполнение.
  2. Стационарное антивандальное.
  3. Настольное антивандальное.
  4. Мобильный чемодан.

Полное описание кейса будет представлено участникам конкурса на открытии кейс-чемпионата, которое состоится 5 апреля в 17:15 в университетской «Точке кипения» (144/3Б).

Призовой фонд 1 место – 50 000 р., 2 место – 25 000 руб.

К участию приглашаются команды от 2 до 5 человек.

Регистрация на мероприятие осуществляется по ссылке.

Финал конкурса состоится 17 мая в 17 часов в университетской «Точке кипения».

Что дает студентам и магистрантам участие в конкурсе:

1. возможность получить диплом за призовое место, позволяющий получить 1 балл в программе топ-500 (как правило, имея 3 балла, вы можете получить при условии успешной сдачи экзаменов 4,5 повышенную стипендию;
  2. получить призы;
  3. повысить профессиональные навыки при решении задач от предприятий реального сектора экономики.
  4. найти себе место прохождения практики и дальнейшего трудоустройства.

Мероприятие проводится в рамках выполнения работ по Программе создания и поддержания пространства коллективной работы "Предпринимательские точки кипения" при поддержке Автономная некоммерческая организация "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86