Институт дополнительного образования приглашает преподавателей на курсы повышения квалификации

Институт дополнительного образования Южно-Уральского государственного университета приглашает преподавателей на курс повышения квалификации «Технологии и методы искусственного интеллекта» (80 часов).

В ходе обучения вы познакомитесь с языком Python, задачами искусственного интеллекта и методами машинного обучения, вопросами глубокого обучения и применением искусственных нейронных сетей, научитесь решать ряд прикладных задач.

Формат обучения - онлайн.

Сроки: 26.09.2022 – 11.11.2022.

Обучение бесплатное.

Задать вопросы можно по телефону 267-92-72.

Заявки на обучение принимаются до 15.09.2022 включительно по эл. почте saranskaiatv[at]susu[dot]ru

В заявке необходимо указать ФИО полностью, а также личные адреса электронной почты (если заявка коллективная), после чего вам будет разослана организационная информация.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86