«Вас поздравляют, выпускники!»

Сегодня состоялся онлайн выпускной у студентов Южно-Уральского государственного университета. Первые лица города, области и РФ поздравили студентов.

К поздравлениям присоединились ректор ЮУрГУ Александр Шестаков и Член наблюдательного совета ЮУрГУ Станислав Наумов.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер советует выпускникам: «Надо продолжать учиться, современное время настолько динамично, что тот, кто постоянно не обновляет свои знания, не идет в ногу со временем, тот будет терять свои конкурентные качества». Алексей Текслер также отметил, что очень важно быть адаптивными в условиях современных реалий. Губернатор пожелал выпускникам счастья, здоровья и осуществления планов.

«… Диплом – это не просто документ, это ключ от входа в ваше будущее…», - говорит мэр Челябинска Наталья Котова в своем поздравлении. Также мэр Челябинска отметила, что в руках выпускников теперь есть знания и профессия, которые они получили в одном из лучших ВУЗов страны.

Андрей Шмидт в своём обращении к выпускникам говорит, что каждый из них будет востребован экономикой Челябинской области, Челябинска и страны в целом. «Город ждет молодых, активных и амбициозных выпускников Южно-Уральского государственного университета».

Депутат Государственной Думы Владимир Бурматов пожелал выпускникам ЮУрГУ верить в свои силы, верить своим мечтам, достигать карьерных и научных высот.

Ректор ЮУрГУ Алексагдр Шестаков также выразил свои пожелания: «Вы закончили этот ВУЗ, мы дали Вам крепкие знания. Я хочу, чтобы Вы были успешны в дальнейшей жизни, я хочу, чтобы те знания, которые вы получили в университете, Вы дальше преумножили и выросли как профессионалы».

Станислав Наумов – Член наблюдательного совета говорит в обращении к выпускникам: «Мы не прощаемся с Вами, мы даже не говорим «до свидания». Я говорю Вам от имени всех Членов наблюдательного совета: «Здравствуйте, уважаемые выпускники, мы рады сотрудничеству и взаимодействию с Вами».

Читайте нас:

Ксения Заболотнева
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86