ИТ-стендап ВШ ЭКН: Юлия Сафина расскажет про современный мир Automotive

8 апреля в 17:30 часов состоится очередной  ИТ-стендапВысшей школы электроники и компьютерных наукЮжно-Уральского государственного университета на тему «Такой разный Automotive». Приглашаем всех желающих присоединиться к онлайн-трансляции.

Спикером выступит Юлия Сафина, выпускница кафедры системного программирования ВШ ЭКН, менеджер проектов в компании Luxoft (г. Санкт-Петербург). Она расскажет, что представляет из себя современный мир Automotive, куда он движется, какие решает задачи, какие технологии в компании Luxoft используют в повседневной работе на примере разработки ПО беспилотного автомобиля.

Прошедшие семинары доступны в записи на YouTube-канале ВШ ЭКН.

Семинар организован на базе НОЦ машинного обучения и мобильной разработки ВШ ЭКН, при поддержке компании Наполеон ИТ.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86