Объявлен конкурс на лучший буклет по профилактике коррупции

С 15 октября стартует конкурс по подготовке информационного буклета на тему обязанности организаций принимать меры по предупреждению коррупции. К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели, а также коллективы Южно-Уральского государственного университета.

Конкурс проходит поэтапно:

1 ЭТАП – Отборочный (15.10-15.12.20 г.). В финал проходят работы, занявшие, по мнению конкурсной комиссии вуза первое место (1 работа от организации);

2 ЭТАП – Финальный (15.12-15.01.21 г.). В срок до 15.01.2021 года организация отправляет одну работу в Департамент кадровой политики Министерства науки и высшего образования РФ на адрес электронной почты anti.corr[at]minobrnauki.gov[dot]ru с указанием темы письма «Конкурс (краткое наименование организации)».

Итоги конкурса будут подводиться Министерством науки и высшего образования РФ совместно с Минтрудом России и представителями бизнес-сообщества России. Авторы лучших работ будут награждены призами.

Отметим, что мероприятие проводится Министерством науки и высшего образования РФ в рамках содействия Министерству труда и социальной защиты РФ в реализации плана мероприятий по информированию организаций  об обязанности принимать меры по предупреждению коррупции на 2020-2022 годы.

Подробную информацию о конкурсе и правила оформления работы вы можете прочитать в ПОЛОЖЕНИИ О КОНКУРСЕ.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86