Московский государственный машиностроительный университет приглашает студентов ЮУрГУ на Международную конференцию

С 20 по 22 апреля 2015 года в Университете машиностроения состоится 65-я Открытая международная студенческая научно-техническая конференция «СНТК МАМИ — 2015».

В рамках конференции будут работать открытые секции  по естественнонаучным, техническим, экономическим и гуманитарным направлениям. Открытые технические секции учреждены в соответствии с профилями входящих в структуру Университета машиностроения институтов по следующим отраслям: автомобилестроение, информационные технологии, инженерная экология, химическое машиностроение, металлургия и т.д.

Иногородним студентам-участникам предоставляется право бесплатного проживания в гостевом номере общежития на время проведения конференции.

Авторы лучших работ будут награждены дипломами и призами. Тезисы победителей опубликуют в сборнике конференции.

Регистрация участников до 26 марта.

Подробная информация о конференции представлена на сайте.

Контактное лицо по новости: Дарья Урумбаева, тел. 267-99-83