Институт спорта, туризма и сервиса продемонстрирует свои уникальные подразделения и проведет фотосессию с олимпийским факелом

29 марта 2014 года в 14:00 в Институте спорта, туризма и сервиса пройдет День открытых дверей. Школьники, абитуриенты и их родители познакомятся с дирекцией института, преподавателями и студентами. Также состоятся презентации образовательных программ ИСТиС:

• Физическая культура
  • Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)
  • Педагогическое образование
  • Социальная работа
  • Туризм
  • Гостиничное дело
  • Экономика
  • Менеджмент
  • Сервис
  • Технология художественной обработки материалов

и презентация направлений внеучебной деятельности. После этого школьники и их родители смогут получить  консультации по вопросам поступления.

В рамках экскурсии юные гости университета познакомятся с научными разработками преподавателей института и достижениями студентов в учебе, науке, спорте, а также увидят

• учебно-спортивный комплекс ЮУрГУ,
  • плавательный бассейн олимпийского стандарта,
  • современные спортивные залы,
  • Центр научных исследований с уникальным диагностическим оборудованием.

Кульминацией программы станет фотосессия с настоящим факелом олимпийского огня.

По всем вопросам можно обращаться к заместителю директора института по внеучебной и воспитательной работе Ольге Валерьевне Фроловой по телефонам: 8-(351)-267-92-76, 8-912-897-89-30, а также по электронной почте: istisinform[at]gmail[dot]com и в социальной сети «ВКонтакте».

Ждем вас по адресу  г. Челябинск, пр. им. В.И. Ленина, 76, главный корпус ЮУрГУ в 14:00. Ознакомительный стенд Института спорта, туризма и сервиса будет расположен в фойе главного корпуса, демонстрация презентаций состоится в аудитории 408.
Адрес Дворца спорта ЮУрГУ – ул. Сони Кривой, 62, Учебно-спортивного комплекса ЮУрГУ – ул. Сони Кривой, 60.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: