Среднее профессиональное образование на университетском уровне

Можно ли поступить в крупнейший вуз Южно-Уральского региона, не сдавая вступительные экзамены? Многим такое предположение покажется невероятным! Но сегодня невозможное возможно.

Институт экономики, торговли и технологий (торгово-экономический факультет) Южно-Уральского государственного университета в 2013 году предоставляет абитуриентам на базе 11 классов уникальную возможность получить  среднее специальное образование на базе вуза.

Вниманию абитуриентов предлагается актуальная для современного рынка труда образовательная программа среднего профессионального образования «Земельно-имущественные отношения». Всего за 1 год и 10 месяцев студенты программы получат актуальную востребованную специальность и научатся:
– производить оценку объектов недвижимости и земельных участков;
– выполнять кадастровую съемку, создавать картографо-геодезические материалы;
– рассчитывать сметную стоимость зданий и сооружений, оформлять оценочную документацию;
– составлять земельный баланс территорий;
– рассчитывать экономическую эффективность использования недвижимого имущества.

Специалисты по земельно-имущественным отношениям относятся сегодня к категории наиболее востребованных на рынке труда. Их постоянно ждут в риэлторских компаниях и  центрах по оценке недвижимости и земельной оценке, отделах технической инвентаризации, земельных комитетах и  регистрационных палатах, экономических отделах и отделах управления имуществом государственных органов, финансовых и инвестиционных компаниях.

Первый поток студентов  уже учится по этой программе в институте  экономики, торговли и технологий ЮУрГУ. Они  слушают лекции лучших университетских преподавателей, на практических занятиях пользуются высокотехнологичным оборудованием, которым оснащены лаборатории национального исследовательского университета.

Для тех студентов, кто стремится в дальнейшем получить высшее образование, есть прекрасная возможность продолжить обучение  в ЮУрГУ на родственных образовательных  программах с возможностью сокращения сроков обучения и получить диплом о высшем образовании!

Хотите получить диплом ЮУрГУ? Начните со ступени среднего профессионального образования. Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ – успешный старт Вашей карьеры! Мы готовы ответить на все вопросы по тел.:  8(351)267-92-88; 8(908)081-23-55.