Факультет журналистики – победитель фестиваля на Алтае!

Студенты кафедры массовой коммуникации  факультета журналистики приняли участие в XI  Межрегиональном студенческом фестивале «Дни PR  и рекламы на Алтае 2013», который проходил в Барнауле.

Участники мероприятия представили исследовательские работы и проекты, посвященные рекламной и PR-деятельности в государственных и некоммерческих организациях, а также в бизнес-сфере. Кроме того, программа фестиваля включала конкурс пресс-релизов,  научно-практическую конференцию «PR и реклама в изменяющемся мире: региональный аспект», а также мастер-классы ведущих специалистов по рекламе и связям с общественностью из Барнаула и Новосибирска. Студенты приняли участие в вебинаре Катерины Цецура, профессора стратегических коммуникаций и связей с общественностью Гайлордского колледжа журналистики и массовых коммуникаций Университета штата Оклахома, США.

Результатом поездки студентов журфака Маргариты Шаимовой и Людмилы Петровой (научный руководитель –  преподаватель Алия Ануваровна Добрикова) стали две яркие победы. Начинающие PR-специалисты,   представившие  проект «Объединяя сказкой», стали первыми в номинации «Реклама и связи с общественностью в государственных и некоммерческих структурах».  Людмила Петрова одержала победу в конкурсе пресс-релизов, продемонстрировав высокий уровень профессиональной подготовки студентов кафедры массовой коммуникации ЮУрГУ.

Поздравляем студентов с очередной победой!