Кубок ректора по стрельбе

17 мая с 9.00 до 15.00 в Южно-Уральском государственном университете на факультете военного обучения  будут проходить  соревнования по стрельбе за Кубок ректора среди учащихся школ города, кадетских классов и  ребят из Челябинского  городского общественного движения помощи онкобольным  детям «Искорка».

Около 100 детей  с 1 по 9 класс будут стрелять из пневматических винтовок в тире  на базе факультета военного обучения. Многие из них уже тренировались в стрельбе. Участники будут  разделены на возрастные группы, в каждой из которых будут определены победители соревнований.

Также,  для ребят организуют экскурсию по факультету,  покажут вооружение и военную технику.

Дата события:
пятница, 17 мая, 2013 - 09:00