«Фотошкола ЮУрГУ»: добро дарить совсем не сложно!

19 мая с 11.00 до 15.00 в ЦКПиО им.Гагарина «Фотошкола ЮУрГУ» приглашает на  благотворительную акцию в помощь больным детям. Фотографы предлагают платные фотосессии, а все полученные средства будут направлены на лечение больных детей.

Акция будет походить в рамках благотворительного забега "Большое сердце", который организует сайт 74.ru.

Можно заранее записаться к любому фотографу ( https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AoYdM0EF..), работы которых можно увидеть также в группе Вконтакте.

Стоимость фотосессии составит всего 300 руб. (6-8 обработанных фотографий) и 500 руб (12-15 обработанных фотографий). Фотографии вы получите на e-mail в течение недели.

Поможем больным детям вместе!!!

Телефон для справок: 8-908-579-67-90 – Ирина Шевчик, организатор акции, руководитель «Фотошколы ЮУрГУ».

Дата события:
воскресенье, 19 мая, 2013 - 11:00