Новый этап «Мое будущее в моих руках» стартует в ЮУрГУ

14 марта в актом зале Южно-Уральского государственного университета состоится третья сессия третьего этапа проекта «Мое будущее в моих руках».
Школьники из пяти районов Челябинской области (Чебаркульского, Красноармейского, Аргаяшского, Кунашакского, Еткульского) пройдут тренинг на развитие навыков постановки личных целей, управления временем и самомотивации.
Инициатор проекта - сенатор от Челябинской области Руслан Гаттаров. Идеология проекта проста: мое будущее в моих руках, фактически же речь идет о подготовке квалифицированных кадров для Южного Урала. Пока в программе участвует пять территорий. В школах среди старшеклассников проводится анкетирование: отбираются сто наиболее одаренных детей, которые впоследствии участвуют в семинарах и бизнес-тренингах. Воспитывается личностный рост, умение презентовать себя и лидерские качества, причем среди педагогов не только теоретики, но и успешные политики и бизнесмены.
Начало в 9.30 в Актовом зале ЮУрГУ.
Администратор проекта Геннадий Буданов, телефон: 8919-34-35-999

Дата события: