Вопрос к магистрантам Clark University и ЮУрГУ

Совместная магистерская программа ЮУрГУ и Кларка растет и развивается, студентов становится все больше. Есть мнение, что, помимо блога, полезным будет создать нечто большее, что будет удовлетворять нуждам будущих и нынешних студентов. В связи с этим - сообщение-вопрос от команды Института международного образования.

«Дорогие друзья! Неожиданно возникла идея создать сайт (портал) для нашего с вами общения. В рамках блога не все возможности можно реализовать, и теперь хотим попробовать запустить сайт, в котором будет содержаться информация полезного свойства для всех участников совместной магистерской программы университета Кларка и ЮУрГУ, для всех слушателей, планирующих в процессе своего обучения приехать в США на один-два семестра. У нас уже есть идеи и мысли по этому поводу, но хочется услышать основное мнение – ваше! Пусть полезность сайта рассматривается через призму того, что будет интересно читать, смотреть, обсуждать самим магистрантам. Принимаются все предложения по контенту и дизайну сайта. За лучшее предложение обещаем сюрприз!»

Свои предложения можно размещать ЗДЕСЬ

Дата события: