Золотой сентябрь – яркие победы первокурсников ТЭФ

Талантливые люди талантливы во всем! Это утверждение в очередной раз подтверждают новобранцы торгово-экономического, принося в копилку достижений факультета победы в региональных и внутривузовских фестивалях творчества.

23 сентября первокурсница ТЭФ Александра Образцова стала победителем седьмого чемпионата Челябинской области по восточным танцам, организованного региональной отделением Федерации восточного танца «ИРИС». Владение различными техниками беллидэнс, пластика и грациозность движений позволили Александре занять первое место в категории «Фольклор-соло» и второе – в категории «Классика».

Но первокурсники торгово-экономического зажигательны не только в танцах – в конце сентября трое студентов факультета успешно выступили в фестивале самодеятельного творчества ЮУрГУ «ТАЛАНТ-2012». Третье место в номинации «Дуэт» заслуженно получили Алтынай Султанова, Юлия Полтавская, а в номинации «Инструментальная музыка» – Яна Шайнурова.

Поздравляем первокурсников с первыми победами и желаем им новых блестящих достижений!