Студенты смогут летать

Раскрыть крылья – и вперед! Студенты ЮУрГУ смогут прыгнуть с парашютом по доступной цене.

Организаторами мероприятия стали сами студенты вуза, представители  Спортивно-массовой комиссии ЮУрГУ. «Мы уже давно занимаемся необычными видами спорта, - рассказывает организатор прыжков, студентка факультета психологии Татьяна Маслова. – Парашютный спорт тоже неоднократно рассматривали. Сейчас уже получили множество отзывов от ребят – многие хотят прыгнуть».

Одиночные прыжки пройдут на аэродроме Калачево, программа предусматривает 4 часа подготовки. Кроме студентов ЮУрГУ в прыжках могут принять участие и студенты других вузов.

Для всех желающих прыгнуть есть несколько ограничений по здоровью: вес от 45 до 85 килограммов, отсутствие травм позвоночника и проблем с сердцем.

Прыжки состоятся ориентировочно 20-21 октября. О «студенческой» цене прыжка в скором времени можно будет узнать в группе социальной сети Вконтакте: http://vk.com/event43568859.

Контакты: Татьяна Маслова, 8-952-51-09-047.

Дата события:
среда, 3 октября, 2012 - 09:45