«Центр рекламных технологий» ТЭФ блестнул креативом на выставке «Время реламы»

Целься. Пли! На профессиональной выставке в потенциальных клиентов стреляло креативом студенческое рекламное агентство «Центр рекламных технологий» торгово-экономического факультета ЮУрГУ.

С 5 по 7 сентября первое и единственное в Уральском регионе студенческое рекламное агентство полного цикла «Центр рекламных технологий» торгово-экономического факультета ЮУрГУ приняло участие в ежегодной специализированной выставке разработчиков и производителей рекламных продуктов «Время рекламы». Сотрудники совместно со студентами факультета презентовали потенциальным клиентам три основных направления работы агентства: исследования рынка и маркетинговый консалтинг, комплексное проектирование рекламных и PR-коммуникаций, а также возможности производства оперативной полиграфии и бизнес-сувениров.

«Участие в профессиональном мероприятии для рекламодателей – это замечательная возможность продемонстрировать потенциальным клиентам творческие способности наших студентов и их высокий уровень профессиональной подготовки. Безусловно, наше  присутствие здесь направлено и на привлечение новых заказов в агентство, ведь ребята, проходя практику в Центре рекламных технологий, должны разносторонне осваивать особенности профессии в работе с реальными проектами, ограниченными сроками и пожеланиями заказчиков, – рассказывает об участии в мероприятии директор ЦРТ Галина Николаевна Панфилова. – А кроме этого, выставка дала студентам дополнительную возможность еще раз отработать на практике навыки организации и проведения выставочно-ярмарочного мероприятия, реализуя, по сути, принцип комплексного обучения».

Центр рекламных технологий торгово-экономического факультета – это уникальный учебно-производственный центр ЮУрГУ для подготовки профессионалов в области рекламы и связей с общественностью, полиграфии. В составе агентства работают высококвалифицированные специалисты по продвижению, дизайнеры, копирайтеры и технологи полиграфического производства, обучающие студентов на практике всем нюансам профессии. Агентство занимается не только проектированием рекламы для коммерческих организаций, но и комплексной разработкой коммуникаций в социальной и политической сферах. Так, студенты факультета под руководством декана Ирины Юрьевны Окольнишниковой уже на протяжении трех лет активно помогают университету  в проведении приемных компаний и организации рекламной деятельности

Дата события:
четверг, 6 сентября, 2012 - 13:00