Доцент кафедры массовой коммуникации выпустила уникальное учебное пособие

Доцент кафедры массовой коммуникации факультета журналистики Лариса Валерьяновна Пелленен выпустила уникальное для российской системы образования в области интегрированных коммуникаций учебное пособие «PR в сфере промышленности».

Лариса Валерьяновна – инициатор создания пресс-службы ОАО «Мечел» и  ее руководитель в течение 7 лет – объединила свой богатый практический опыт и серьезные теоретические знания в новом издании. В ее работе, состоящей из четырех глав, рассмотрены общие характеристики PR-деятельности в сфере промышленности, дано описание промышленности как составной части экономики, представлены основные характеристики промышленного потенциала и модель оптимального отдела по связям с общественностью на предприятии.

Учебное пособие «PR в сфере промышленности» будет использовано Ларисой Валерьяновной и ее коллегами в рамках таких курсов, как «PR в сфере производства», «PR промышленного предприятия», «Организация работы отдела по СО», «Паблик рилейшнз».

Желаем Ларисе Валерьяновне дальнейших творческих успехов!

Дата события:
среда, 5 сентября, 2012 - 15:15