«Звездный бал» в ЮУрГУ: на сцене самые талантливые

19 мая состоится традиционный театрализованный концерт творческих коллективов ЮУрГУ «Звездный бал». Этот яркий праздник посвящен установлению категории Национального исследовательского университета Южно-Уральскому государственному университету. Вниманию зрителей будут представлены бальные и уличные танцы, хоровое пение и джаз, а также показ мод. На сцене выступят, лауреаты «Весны студенческой — 2010»: ансамбль современного танца «Дип-вижн», хор «Примавера», шоу-группа «Саквояж», театр мод «Валькирия» и другие творческие коллективы нашего вуза. Приглашаем на концерт 19 мая в 13.30 в Актовый зал ЮУрГУ.