Всероссийская конференция по приоритетным направлениям развития науки. Прием заявок уже начался!

С 11 по 13 мая в Южно-Уральском государственном университете будет проходить Всероссийская научно-практическая конференция «Разработки Российской Федерации по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники», аккредитованная по Программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («У.М.Н.И.К.») Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Фонд финансирует выполнение проектов НИОКР победителей программы (до 400 тысяч рублей на два года реализации проекта). В конференции могут принять участие физические лица от 18 до 28 лет включительно (студенты, аспиранты, молодые исследователи). Направления конференции:
  • Живые системы. Физиология, медицина, фармакология и биотехнологии
  • Индустрия наносистем и материалов. Химия, новые материалы, металлургия
  • Информационно-телекоммуникационные системы
  • Строительные технологии и инженерные системы
  • Технологии создания энерго-, и ресурсосберегающих систем производства и распределения и потребления тепла и электроэнергии
  • Транспортные, авиационные и космические системы
  • Туризм и социально-культурный сервис
  • Технологии машиностроения Зарегистрироваться и отправить тезисы необходимо до 18.00 30 апреля 2009 года на электронный адрес: umniksusu[at]rambler[dot]ru. Оргкомитет конференции: Иоголевич Евгений Владимирович, председатель Совета молодых учёных ЮУрГУ, телефон: (8-351) 230-88-87, e-mail: umniksusu[at]rambler[dot]ru. Более полную информацию можно получить на сайте ЮУрГУ в разделе «Научные исследования. Конференции».