Работа на лето для студентов

Штаб студенческих трудовых отрядов Южно-Уральского государственного университета начинает набор на летнее трудоустройство. Наибольшее распространение получили отряды строителей, проводников, педагогические отряды, отряды сервиса и матросы-спасатели. По всем видам трудоустройства предусмотрено обучение на бесплатной основе. Начало курсов по обучению проводников предусмотрено на середину-конец марта, обучение вожатых предусматривает прохождение Школы педагогического мастерства ЮУрГУ с первых чисел апреля. Будущие спасатели на воде обучатся теории (март) и практике спасения в учебном центре Городской службы спасения, в бассейне ЮУрГУ (май). Работа строителем предполагает обучение по нескольким профильным специальностям (маляры-штукатуры, каменщики и т.д.). Для остальных видов работ обязателен только курс по технике безопасности. Обучение сервисного персонала (официанты, бармены) проводится на базе выбранных ресторанов и кафе, время обучения — до начала работы, желательно попасть в первые группы обучения, чтобы приступить к работе с мая. На некоторых факультетах возможен зачет летней практики в студенческих отрядах. По всем вопросам можно обратиться в аудиторию 429 ГУК, время приема: понедельник-пятница с 9.00 до 16.00.