Мастер-класс от ведущего акварелиста России

Ровно месяц назад в Зале искусств ЮУрГУ открылась выставка ведущего российского художника-акварелиста Германа Травникова с удивительным названием «Образы пространства», которую уже посетило более 600 человек. Г.А. Травников известен не только у себя на родине в г. Кургане. Многие челябинские художники ждали этой встречи с большим мастером. И вот Народный художник России, член Союза художников РФ Герман Травников 12 марта проводит мастер-класс для студентов и преподавателей Архитектурного и Исторического факультетов, где можно непосредственно соприкоснуться с искусством мастера, задать интересующие вопросы. Встреча начнется в Зале искусств ЮУрГУ в 11.30.