«Фотошкола» провела первый студенческий фотокастинг

В ЮУрГУ состоялся фотокастинг, организованный в канун Международного женского дня «Фотошколой ЮУрГУ». Самые активные, талантливые и смелые девушки университета на время превратились в настоящих фотомоделей. От них не требовался опыт работы в модельной сфере, главное — огромное желание и яркий интригующий образ. Принять участие в этом интереснейшем мероприятии смогли 8 студенток. Семь фотографов трудились целый день, чтобы создать неповторимые фотографии каждой из участниц. Некоторые из прекрасных дам раскрыли в себе огромный потенциал, о котором раньше и не подозревали. 17 марта в 17.00 на 3 этаже главного корпуса ЮУрГУ каждая из участниц получит портфолио с индивидуальной фотосессией на электронном носителе. В это же время пройдет награждение победительниц. Главный приз достанется девушке, которая вместе с титулом мисс ФОТОкастинг получит подарочный сертификат в один из парфюмерных бутиков нашего города. Так же ожидается пять дополнительных номинаций. Каждая девушка унесет с собой яркие интересные фотографии и позитивное весеннее настроение.