Курсы аварийных комиссаров в ЮУрГУ

Кафедра «Эксплуатация автомобильного транспорта» АТ-факультета ЮУрГУ объявляет набор на курсы подготовки по программе «Аварийный комиссар. Оформление дорожно-транспортных происшествий и урегулирование убытков». На курсах Вы получите знания, необходимые для работы аварийного комиссара — одной из самых актуальных, востребованных и хорошо оплачиваемых профессий. Здесь вы узнаете:
  • как правильно оформить ДТП
  • как не попасть в «подставную» аварию
  • что потребуется для обращения в страховую компанию
  • в какие сроки оформляются документы и осуществляются выплаты
  • чем полезны оценочные компании
  • как быстро и в полном объеме получить деньги со страховой
  • все последние изменения в законодательстве об автостраховании
Курсы рассчитаны не только на подготовку аварийных комиссаров, они полезны абсолютно всем, кто ездит за рулем! Вы не только сами станете уверенней на дороге, но и сможете помочь советом родным и знакомым в случае ДТП. Продолжительность обучения 1 неделя, занятия в вечернее время. Окончившим курс выдается удостоверение ЮУрГУ. Занятия с Вами будут вести представители ведущих страховых, оценочных компаний, службы аварийных комиссаров, экспертного центра областного УВД. Все лекции насыщены интересной и важной информацией, которая излагается на доступном и понятном языке. Узнать подробности и записаться можно по телефону 233-22-05, или заполнить анкету на кафедре ауд. 272а/2 корпус.