Международный женский день в ЮУрГУ

6 марта в актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоится традиционный театрализованный праздник, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Все участники и гости торжества с 12.00 до 15.00 в фойе 2 этажа главного корпуса смогут посетить выставку-продажу парфюмерно-косметической продукции, бижутерии, книг и кондитерских изделий (авторские работы студентов-кулинаров)! А факультет Сервиса и легкой промышленности ЮУрГУ устроит эксклюзивный показ моделей одежды, разработанных будущими модельерами. Затем, в 15.00, всех ждет музыкальный концерт, в котором примут участие кадеты школы №45 города Челябинска, ансамбль танца «Урал», камерный оркестр под управлением Адика Абдурахманова, ансамбль «Prima Vera» под руководством Натальи Лопуховой, а ещё в этот замечательный вечер на сцене будут петь журналисты и мужской хор!