Союз строителей Челябинской области и ЮУрГУ подпишут соглашение о сотрудничестве

7 мая состоится подписание договора о сотрудничестве между Южно-Уральским государственным университетом и Союзом строителей (работодателей) Челябинской области. Сторону университета представит ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков, а Союз строителей Челябинской области — президент Леонид Александрович Беркович. Предметом соглашения является целевая подготовка специалистов с высшим образованием, профессиональная переподготовка и повышение квалификации; научное сопровождение разработок, участие в учебной и научной деятельности университета. Союз строителей будет предоставлять выпускникам ЮУрГУ работу, обеспечивать местами практик, направлять на дополнительное обучение, финансировать научные разработки. Начало в 11.00 в Конференц-зале ЮУрГУ (909 кабинет, главный корпус).