Грандиозное шоу готовят мужчины ЮУрГУ своим женщинам

6 марта в Южно-Уральском государственном университете пройдет праздничное мероприятие под названием «Мужской взгляд» с Александром Шестаковым», посвященное международному женскому дню 8 марта. Ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков поздравит всех женщин вуза, ветеранов, а также лично будет чествовать тех прекрасных дам, кто в своей научной и творческой деятельности добился серьезных успехов. По словам организаторов, праздничное шоу включает в себя множество сюрпризов, подарков и оригинальных поворотов. В 12.00 в фойе 2 этажа откроется выставка декоративных изделий, косметики, одежды и кулинарной продукции. В 15.00 праздник перенесется в Актовый зал университета.